NUESTRO EQUIPO

Ofrecemos el respaldo de personal jurídico integrado por abogados titulados altamente calificados y con gran experiencia, algunos de los colaboradores de nuestra oficina cuentan con grado de maestría en Derecho Notarial, Corporativo y posgrados en derecho Notarial y bancario lo cual nos permite respaldar todas nuestras gestiones con rapidez y eficiencia. Además de contar con el apoyo de jóvenes Pasantes en la carrera de Derecho que complementan y equilibran la experiencia y el empuje de un equipo en constante crecimiento. Contamos además con una estructura administrativa que nos permite prestar los servicios complementarios que harán de sus gestiones una experiencia satisfactoria en todos los sentidos.


NOTARIO

Eduardo Robles Iguiniz
eduardo@notaria10detonala.com

MAESTRO

Brando Daniel Angulo Chávez
brando@notaria10detonala.com


MAESTRO

Juan Abraham Ramos Barocio
abraham@notaria10detonala.com

MAESTRO

Ernesto Rivera González
ernesto@notaria10detonala.com

LICENCIADO

Omar Alejandro Facundo Ramos
omar@notaria10detonala.com

LICENCIADA

Sofía Elizabeth Pimienta Gonzalez
sofia@notaria10detonala.com

LICENCIADO

Rodrigo Zavala González
rodrigo@notaria10detonala.com

LICENCIADO

Marco Antonio Magaña
marco@notaria10detonala.com

LICENCIADO

Francisco Esau Hernández Esparza
esau@notaria10detonala.com

LICENCIADO

Alejandro Torres Martínez
alex@notaria10detonala.com


Ricardo Palma No.2892

Col. Providencia C.P. 44670
Guadalajara, Jalisco, Mex.
Tel: (52) 33 3616 1615
Horario: Lunes a Viernes 9:00 a 5:00 p.m
contacto@notaria10detonala.com